Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 643 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
5 250 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
884 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 937 400 € 1 610 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 26

 

Связаться с нами