Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
730 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 760 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами