Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 805 000 €
4 830 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
6 404 800 €
6 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
921 кв.м.
Участок:
5260 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 668 200 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Участок:
4550 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
506 600 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
599 700 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
885 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
570 600 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 445 500 €
6 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 688 500 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 025 400 €
7 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
872 700 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
285 100 €
3 030 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
302 500 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
253 700 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 800 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
335 100 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
362 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
162 800 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
226 900 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 400 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
273 400 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
1
...
461
462
463
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)