Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 600 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 2060 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
769 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами