Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 000 €

Вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 430 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами