Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
662 100 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 900 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
290 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами