Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Валенсии, Испания

Найдено 3200 вариантов:
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 100 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этаж: 14
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Валенсии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Валенсии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами