Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Валенсии, Испания

Найдено 3200 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 995 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 786 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 €

Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания

Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Валенсии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Валенсии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами