Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
715 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
895 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1462 сот.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
390 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1120 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
900 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
155 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
5000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
Вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
700 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
305 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
752 сот.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 229 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
950 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
479 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
684 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
2031 сот.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
690 500 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
705 сот.
Спальни:
3
Ванные:
7
1
...
144
145
146
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)