Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
160 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
670 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
95 000 €
Вилла, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 490 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 350 000 €
10 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
106 500 €
970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
357 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
449 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
499 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
239 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 750 000 €
11 460 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
179 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
325 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
245 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
321 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 260 000 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
1
...
145
146
147
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)