Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
549 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хесус Побре, Валенсия, Испания
Хесус Побре, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
620 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
645 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
365 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
585 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
3 990 000 €
6 650 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
800 000 €
3 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
711 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
692 000 €
2 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
Вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
370 000 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
786 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
699 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
691 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
150
151
152
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)