Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
425 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
399 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
400 000 €
330 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1210 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Продажа
166 000 €
920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Продажа
870 000 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
76 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
149 900 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
269 000 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 250 € / кв.м.
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
188 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
102 000 €
1 850 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
113 000 €
1 410 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
113 000 €
1 880 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
1
...
151
152
153
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)