Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
67 800 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 550 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
41 000 €
430 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
142 000 €
1 420 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
2 040 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в пригороде, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
134 900 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
65 000 €
970 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
38 000 €
580 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
63 000 €
700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
159 500 €
2 130 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
136 000 €
1 360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
156 000 €
1 300 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
340 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
46 000 €
610 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
153
154
155
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)