Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 095 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
319 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
655 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
319 800 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
289 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
635 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
649 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
655 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютный шале у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 200 €
920 € / кв.м.
Просторный шале в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
172 900 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
930 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
399 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
95 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
149 000 €
1 520 € / кв.м.
Бунгало у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
193 000 €
1 970 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
117 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
152
153
154
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)