Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
191 600 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
4
Продажа
418 700 €
4 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
220 700 €
1 750 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
290 400 €
2 230 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
139 400 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
168 400 €
2 160 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
79 300 €
1 590 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
145 100 €
1 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
55 800 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
27 900 €
340 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
52 300 €
650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
46 500 €
570 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
48 800 €
570 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
29 000 €
340 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
34 800 €
410 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
32 500 €
380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
168 400 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
139 400 €
930 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
35 900 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
155
156
157
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)