Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
685 000 €
Другая коммерческая недвижимость Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
307 000 €
Земельный участок Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
106 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
375 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
545 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
136 100 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
875 000 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
822 700 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
184 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
205 000 €
1 860 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
192 000 €
3 100 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
179 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
396 800 €
2 560 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
995 000 €
1 790 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
5 700 000 €
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
234 000 €
2 960 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
179 000 €
2 240 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
66 900 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
171
172
173
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)