Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
159 500 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
2 090 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
153 800 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
33 000 €
470 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
860 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
44 000 €
720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
31 600 €
370 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
107 000 €
1 430 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
425 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
1 000 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
78 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
890 € / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
199 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
175 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
170
171
172
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)