Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
22 925 000 ₽
152 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
10 855 000 ₽
142 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
16 499 000 ₽
244 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 597 000 ₽
125 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
9 118 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 807 000 ₽
197 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 465 000 ₽
Апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
8 684 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 897 000 ₽
188 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
11 810 000 ₽
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
9 986 000 ₽
128 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 989 000 ₽
106 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 070 000 ₽
145 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 202 000 ₽
151 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
10 855 000 ₽
258 400 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
34 562 000 ₽
288 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
38 035 000 ₽
115 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 990 000 ₽
259 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 028 000 ₽
137 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 321 000 ₽
168 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
1
...
176
177
178
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)