Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
177 400 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
254 400 €
1 350 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
349 100 €
2 750 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
213 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 500 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
268 600 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
182 200 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
177 500 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
132 500 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
11 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 100 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
140 800 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
74 500 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
181 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
100 600 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 200 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 500 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
74 500 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 600 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Спальни:
3
1
...
197
198
199
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)