Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
108 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
92 900 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
132 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
66 900 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
140 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Связаться с нами