Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
171 300 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 800 €
2 200 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
76 800 €
1 200 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
212 500 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
128 800 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
218 500 €
2 730 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
148 800 €
1 570 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
88 600 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
158 300 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
172 500 €
2 210 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
206 600 €
2 650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
16
Продажа
172 400 €
2 270 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
139 400 €
1 740 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
11 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
176 000 €
1 710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
93 300 €
1 870 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
203 200 €
2 900 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
147 500 €
2 460 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
139 400 €
2 290 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
905 700 €
1 810 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
115 500 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
203
204
205
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)