Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
130 800 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 900 €
1 680 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
1 360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
199 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
3 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
163 000 €
Апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
128 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
349 000 €
3 750 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
195 500 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
183 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
149 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
248
249
250
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)