Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
592 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
305 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
190 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
239 500 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
255 000 €
2 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
259 000 €
2 560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
123 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
77 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
199 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
3 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
154 900 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
163 000 €
Апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
215 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
249
250
251
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)