Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
140 600 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
267 600 €
1 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
896 600 €
4 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Продажа
197 300 €
1 660 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
33 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
164 200 €
2 000 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 770 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Продажа
117 500 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
155 900 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
288 200 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
186 600 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
445 400 €
2 530 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
212 600 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
128 800 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
437 100 €
2 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
136 700 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 600 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
352 400 €
1 880 € / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
253 400 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 100 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
221 200 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
264
265
266
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)