Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 597 700 €
220 € / кв.м.
Отель (гостиница) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
5 142 300 €
15 120 € / кв.м.
Магазин в центре города Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 168 700 €
4 790 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 525 200 €
8 770 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
329 600 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
172 кв.м.
Продажа
147 700 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 500 €
2 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 500 €
2 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 800 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
76 800 €
1 480 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
76 800 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Продажа
467 800 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
519 800 €
3 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
134 700 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
1 767 900 €
2 310 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
1771 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
282 900 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
1
...
276
277
278
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)