Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
331 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
446 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами