Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
118 100 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
222 100 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
561 100 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
259 800 €
2 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
92 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
172 500 €
2 210 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
346 100 €
1 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
180 600 €
1 410 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
149 900 €
2 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
126 300 €
1 800 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
64 900 €
1 300 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
64 900 €
1 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 800 €
2 500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 200 €
1 420 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
173 700 €
2 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
199 600 €
2 530 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
230 400 €
2 480 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
123 400 €
1 900 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
258 700 €
1 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
193 700 €
1 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
229 200 €
2 520 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
280
281
282
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)