Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽
78 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
8
Продажа
19 539 000 ₽
139 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
56 445 000 ₽
261 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
45 764 000 ₽
286 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
82 496 000 ₽
515 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
60 787 000 ₽
255 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
44 722 000 ₽
Земельный участок Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
282 кв.м.
Продажа
34 301 000 ₽
254 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
29 525 000 ₽
112 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
28 570 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 578 000 ₽
275 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
108 547 000 ₽
586 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
9 109 000 ₽
140 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
7 772 000 ₽
103 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
9 118 000 ₽
138 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
8 076 000 ₽
76 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
117 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
9 552 000 ₽
136 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
13 026 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
109 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
1
...
281
282
283
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)