Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
127 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
1 920 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
77 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
91 000 €
1 630 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
81 000 €
1 470 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 000 €
2 070 € / кв.м.
Бунгало у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
94 900 €
1 900 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
81 200 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
191 400 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
113 400 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
168 900 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
203 200 €
2 900 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
106 200 €
2 360 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
164 200 €
2 130 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
154 800 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
1
...
290
291
292
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)