Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
15 208 000 ₽
158 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 509 000 ₽
166 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
11 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 413 000 ₽
162 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 824 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
18 393 000 ₽
204 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 476 000 ₽
214 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
13 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 431 000 ₽
248 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 431 000 ₽
155 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 398 000 ₽
148 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 436 000 ₽
177 000 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
6 947 000 ₽
198 500 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
31 696 000 ₽
198 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 348 000 ₽
144 900 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
3 235 000 ₽
107 800 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
4 034 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
27 634 000 ₽
110 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
65 730 000 ₽
180 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
9 986 000 ₽
95 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
10 942 000 ₽
125 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 499 000 ₽
150 000 ₽ / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
289
290
291
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)