Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
4 689 000 ₽
85 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
53 753 000 ₽
388 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
34 301 000 ₽
283 500 ₽ / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
24 749 000 ₽
244 900 ₽ / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
22 925 000 ₽
286 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
486 293 000 ₽
198 400 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
20 191 000 ₽
153 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 917 000 ₽
145 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
355 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
557 674 000 ₽
214 500 ₽ / кв.м.
Магазин в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
20 407 000 ₽
100 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
15 283 000 ₽
120 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
12 982 000 ₽
111 900 ₽ / кв.м.
Другое в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 760 000 ₽
204 400 ₽ / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 933 000 ₽
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
15 622 000 ₽
183 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
8 666 000 ₽
133 300 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
16 499 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 874 000 ₽
185 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 818 000 ₽
105 800 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
293
294
295
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)