Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
41 248 000 ₽
Вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
30 393 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
30 122 000 ₽
188 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
42 242 000 ₽
209 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 317 000 ₽
166 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
15 469 000 ₽
234 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
16 495 000 ₽
161 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
34 622 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
51 669 000 ₽
206 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
32 564 000 ₽
269 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
48 629 000 ₽
324 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
62 958 000 ₽
258 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
957 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
65 128 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
32 564 000 ₽
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
38 643 000 ₽
126 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
62 350 000 ₽
160 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
777 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 933 000 ₽
166 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
19 539 000 ₽
172 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
352 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 156 000 ₽
225 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 015 000 ₽
105 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
295
296
297
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)