Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
292 500 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
236 400 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
545 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
799 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
139 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
169 000 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
2 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
225 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
748 600 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
129 000 €
720 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
87 700 €
1 860 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
1 519 300 €
3 530 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Продажа
1 299 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
880 700 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
163 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный шале, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
786 900 €
3 240 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 400 €
1 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
57 кв.м.
Спальни:
2
1
...
303
304
305
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)