Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
572 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
90 900 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
173 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
164 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
166 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами