Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
41 800 €
930 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
37 200 €
1 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
3 368 400 €
7 490 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
638 700 €
2 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
10
Спальни:
4
Продажа
113 200 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
168 400 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
574 900 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Продажа
98 700 €
1 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
87 100 €
1 210 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
104 500 €
1 610 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
640 100 €
2 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
255 000 €
2 550 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
123 400 €
1 540 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
78 300 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
116 400 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
46 500 €
1 160 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
219 900 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 600 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 105 400 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
4 945 300 €
8 240 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
1
...
316
317
318
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)