Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
795 000 €
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
265 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
129 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 875 000 €
5 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
189 000 €
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
375 000 €
2 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
184 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
349 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
229 900 €
2 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
142 500 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
138 500 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
137 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
1
...
318
319
320
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)