Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
142 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
83 600 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
113 000 €
1 200 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
98 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
1 060 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
91 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
265 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
221 100 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
108 900 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
249 000 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
76 000 €
1 270 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
72 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
460 000 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
300 000 €
4 620 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
255 000 €
2 710 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
1
...
317
318
319
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)