Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
99 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
65 500 €
1 090 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
54 700 €
1 220 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
88 500 €
1 610 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
86 200 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
61 700 €
1 370 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
58 100 €
1 290 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
296 100 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
935 800 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
210000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
533 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
55000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 300 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
27500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
390 900 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
379 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
77500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
533 000 €
1 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
367 200 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
42000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
398 000 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
426 400 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
95000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
473 800 €
4 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 900 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
57700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
533 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
321
322
323
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)