Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
87 300 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
86 100 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
107 400 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
115 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
72 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
49 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
78 900 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
118 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 500 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
84 800 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 2
Связаться с нами