Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 700 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 236 200 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
264 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
182 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
124 500 €
1 860 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
735 000 €
2 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
199 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
267 600 €
890 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
59 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
135 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
192 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
1
...
324
325
326
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)