Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
489 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
264 000 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 200 000 €
4 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
429 000 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
499 000 €
2 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
310 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
334 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
484 400 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
390 000 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
562 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
799 000 €
4 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
310 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
641 700 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
439 600 €
2 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 900 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
229 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
279 900 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
337
338
339
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)