Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
971 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
111400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
971 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
111400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
971 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
111400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
971 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
111400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 889 300 €
5 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
86200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 214 000 €
12 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
385000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
156 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
226 900 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
103 600 €
2 350 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
409 600 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
97 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
179 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
114 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
81 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
91 000 €
1 650 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 060 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
338
339
340
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)