Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
335 000 €
3 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 000 €
2 140 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
121 000 €
1 860 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 000 €
2 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
3 130 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
175 900 €
1 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
164 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
166 000 €
1 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
1 870 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
1 790 € / кв.м.
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 420 € / кв.м.
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
123 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
490 000 €
3 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
275 000 €
1 450 € / кв.м.
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
147 000 €
2 260 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
203 000 €
1 900 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
367
368
369
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)