Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
6 455 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
15 574 000 ₽
173 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 418 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
8 094 000 ₽
152 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 271 000 ₽
173 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 137 000 ₽
95 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 865 000 ₽
107 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 123 000 ₽
85 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 455 000 ₽
83 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 783 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 045 000 ₽
100 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 377 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
9 119 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
13 525 000 ₽
198 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 582 000 ₽
65 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 148 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
5 533 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
4 088 000 ₽
102 200 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
5 123 000 ₽
116 400 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 516 000 ₽
90 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
1
...
389
390
391
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)