Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
336 000 €
Вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
350 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
369 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
695 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
349 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
81 500 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
585 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
479 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
595 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
318 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 095 000 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
525 000 €
1 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
285 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
695 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
790 000 €
2 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
418
419
420
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)