Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 132 500 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
239 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
155 000 €
1 680 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
266 000 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 426 400 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
9899 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
1 393 800 €
2 790 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
303 200 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
2 264 900 €
6 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
811 900 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
151 200 €
1 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
3 811 800 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 740 000 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
805 400 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
1425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
801 900 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
418 900 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
750 700 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
907 800 €
6 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 117 300 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
628 500 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
453 кв.м.
Участок:
59704 кв.м.
Спальни:
3
1
...
419
420
421
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)