Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
3 393 400 €
6 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1314 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 749 600 €
5 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
791 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 935 500 €
4 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 845 500 €
5 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
711 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 526 500 €
2 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 021 600 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 054 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 054 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 054 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 054 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 072 900 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
135000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
135000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
135000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
135000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
418 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
418 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
418 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
421
422
423
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)