Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
4 854 000 ₽
88 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
8 488 000 ₽
130 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 483 000 ₽
106 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
5 562 000 ₽
78 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
11 022 000 ₽
167 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
7 180 000 ₽
89 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 888 000 ₽
105 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
9 101 000 ₽
71 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
11 326 000 ₽
113 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 180 000 ₽
95 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
4 247 000 ₽
75 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
6 067 000 ₽
69 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
12 640 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
19 213 000 ₽
215 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
6 573 000 ₽
91 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
14 865 000 ₽
256 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
1
Продажа
5 562 000 ₽
85 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
6 573 000 ₽
82 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
21 236 000 ₽
138 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Продажа
6 573 000 ₽
92 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
1
...
428
429
430
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)