Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 250 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
705 сот.
Спальни:
3
Ванные:
7
Продажа
1 200 000 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1257 сот.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
550 000 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1920 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
198 900 €
2 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
350 сот.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
236 300 €
Вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
275 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
168 900 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
410 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
1110 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
2 226 000 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
917 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
749 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
320 000 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
1050 сот.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 650 000 €
3 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
459 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
969 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
945 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
610 000 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
8000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1400 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
455 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
295 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
329 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
398 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
440
441
442
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)