Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
50 522 000 ₽
168 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
30 212 000 ₽
143 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
16 773 000 ₽
172 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 263 000 ₽
189 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 949 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
526 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
80 393 000 ₽
349 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2280 кв.м.
Продажа
48 539 000 ₽
186 700 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
42 977 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
55 618 000 ₽
143 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
267 976 000 ₽
669 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
35 388 000 ₽
176 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
26 292 000 ₽
175 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
60 168 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
75 741 000 ₽
275 400 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
39 944 000 ₽
134 900 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
42 977 000 ₽
226 200 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 730 000 ₽
131 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
15 168 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 663 000 ₽
88 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 123 000 ₽
148 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
446
447
448
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)